СЛЕЗЯТСЯ ГЛАЗА ПО НОЧАМ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! УЖЕ 2 МЕСЯЦА НЕ МОГУ СПРАВИТСЯ СО СЛЕЗАМИ. СНАЧАЛА СЛЕЗИЛИСЬ ПО УТРАМ НА ВЕТЕР, ЭТО ПРОДОЛЖАЛОСЬ ОКОЛО МЕСЯЦА.ЗАТЕМ НАЧАЛИ СЛЕЗИТСЯ ПО НОЧАМ УЖЕ 1 МЕСЯЦ.ЗАКАПЫВАЛА ,,ТОБРЕКС,,, И ,,ДЕКСАМЕТАЗОН,,-3 НЕДЕЛИ.ПОКА НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО. ГЛАЗА УТРОМ ОТЕКАЮТ, ОПУХАЮТ, МЕШКИ ПОД ГЛАЗАМИ

ХРОНИЧЕСКИЙ ПАНКРЕАТИТ. ХРОНИЧЕСКИЙ ГАЙМОРИТ
50 лет

Это из-за ваших хронических заболеваний. Антибиотики капать нельзя. Если хуже с утра, то нарушен липидный обмен в организме. Капайте гилан, или хилокомод по 1кап 3-6 раз в день. Блефарогель 2 сушит. Его не надо. Лучше смазывайте веки блефарогелем 1