Краснее лицо.
У дочки 8 лет высыпания и краснота на лице. Самый ужас был в октябре. Лежали в больнице. Диагноз стероидный дерматит. Прокалоли гармоны. Лицо мазали элиделом и биодерма форте по схеме. И вроде было всё хорошо. А сейчас если намажу лицо кремом биодерма лицо начинает гореть и оно всё сухое. Что делать уже просто не знаю. Прилагаю фото чем мазали. Какое оно было в октябре. И что опять сейчас происходит.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это проявление раздражительного дерматита.
Продолжайте использовать Элидел 2р в день 14 дней, 1р в день 14 дней, 2р в неделю 2 месяца, наносить охлаждённым.
Умываться кипяченой водой.
Увлажнять Цикапласт бальзам В5 3-4 р в день после контакта с водой и перед выходом на улицу.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Чуствительность кожи может сохраняться ещё полгода.
Рекомендую по лечению
Бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме 2 р в день на месяц.
В питание сократить приём горячей пищи, красные продукты.
Фторированные зубные пасты.
Избегать активный спорт.