Отсутствие оргазма у мужчины
Молодой человек не может кончить, а если кончает, то с трудом от своей руки. Мастурбацией занимается редко. Что следует проверить? И ещё вопрос: можно ли как-то исправить форму члена без операций? Член будто плоский и смотри влево
Принятый ответ
Здравствуйте. Начните с проверки уровня гормонального профиля:
тестостерон общий и свободный, ГСПГ, эстрадиол, пролактин, ЛГ, ФСГ. Анализы сдавать натощак с 8 до 11 часов утра, по возможности, в течение 2-3 дней перед сдачей выспаться, исключить половые контакты, интоксикации (алкоголь, курение), тяжелый физический труд, активные занятия спортом, сауны, бани и стрессы.
Далее консультация невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно комплексное обследование:
- гормональный фон. Сдайте кровь утром до 11 утра (так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) общий и свободный тестостерон, индекс свободного тестостерона, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т3, Т4 свободный, пролактин, эстрадиол. Кровь нужно сдавать одним забором на весь перечень, так как гормоны лучше смотреть в комплексе в одном заборе крови.
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков
- УЗДГ сосудов полового члена (исследование кавернозных артерий, наполнение которых кровью обеспечивает состояние эрекции) с доплером (определение скорости кровотока в динамике) Нужно определить степень искривления.
- ПЦР соскоб из уретры на все ИППП
- УЗИ органов мошонки.
Далее по результатам.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Скорее всего всё-таки мастурбация присутствует в большом количестве, не всегда может признаться, плюс порно.
Сейчас Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день в течение 2 месяцев.
Ирексис по 1 таб в день в течение 2 месяцев.
Витамины группы В в течение 2 месяцев.
Мастурбацию и порно исключить . На счёт операции тут только после очного осмотра можно сказать что-то определенное