Белизна и здоровье зубов
между зубов появилась какая то чернота и ничем она не удаляется. за зубами учили следить с самого детства, чищу зубы каждый день и утром и вечером. Но чернота проявилась в возрасте 21 года сейчас мне 28. пробовал разные разрекламированные средства но они не помогают. Наоборот появился неприятный запах изо рта. Подскажите пожалуйста есть ли какое нибудь средство для отбеливания зубов и восстановления белизны эмали?
Возможно это контактный кариес и его нужно лечить,Возможно,-эрозии или флюороз...обратитесь к грамотному стоматологу очно
Сходить на консультацию к стоматологу и сделать профессиональную гигиену полости рта. Ее делать надо раз в год ,а то и чаще ,в зависимости от особенностей организма.