Боль в лобковой части схваткообразная
При движении во время месячных боль схваткообразная чуть выше лобковой части в лежачем положении не болит , в туалет хожу нормально причем боль при надавливании отсутствует,а при прикосновении присутствует
Здравствуйте, сейчас можете принять нимесил или нимесулид, после менструации пройдите Узи малого таза
Наталья Игоревна, в феврале делала узи все было в порядке,а в этот раз месячные задержались на 3 дня и обычно болезненные,а в этот раз практически безболезненные в августе нашли эрозию и воспаление шейки матки и после родовой разрыв шва.пришлел результат мазка где указано что в шейке матки много лейкоцитов в слизи что это значит?
Повышенные лейкоциты в отсутствии жалоб на зуд, жжение, выделения с неприятным запахом, лечения не требуют
Наталья Игоревна, нет нечего из перечисленного не беспокоило ,был плановый осмотр при котором все нашли,подскажите пожалуйста я подгрузила результат мазка в норме он или что-то есть
Принятый ответ
Мазок абсолютно нормальный. Цитологию тоже сдавали?