Больно дышать
Здравствуйте! Два дня мне больно дышать, возникает боль когда я делаю вдох и выдох, потом резко отдает в лево, прям под грудь, как будто в сердце. Непрерывный дискомфорт в области солнечного сплетения, при вдохе и выдохе в этом месте больно. Возникает боль когда меняю положение тела, наклон вверх ,вниз,в бок, на кровати перевернуться на другой бок тоже больно , именно в области солнечного сплетения , как будто что-то там перекатывается и вызывает дискомфорт.... Скажите пожалуйста куда мне нужно идти проверяться , и что это может быть ? Я очень переживаю .....!
Здравствуйте. Если нет темеературы, сделайте МРТ грудного отдела позвоночника. Более вероятно ваши жалобы связаны с этим.
Посетите с результатами невролога очно.
Екатерина Сергеевна, спасибо, так и сделаю !)