Нитроглицерин спасает?

Всегда имею в кармане таблетки нитроглицерина. Уповаю на них, как на господа Бога. Если при отрыве тромба, не имея доступа к врачебной помощи, принять нитроглицерин, даст он хотя бы один шанс на спасение?

стенокардия
62 года

Здравствуйте. а с чего вы взяли что у вас есть тромб ? Где у вас тромб, если все же есть ?

Здравствуйте. Нитроглицерин расширят сосуды, помогает при стенокардии, на тромбы не влияет.