Мрт т2аn0m0 — вопрос №1951589
Прикрепляю мрт с контрастом. До этого по гистологии показало аденокарциному высокодифференцированную. Узи внутренних органов в норме. Ректосигмоскопия норм. Почки норм. Анализы кровь, моча норм. Предлагают операцию. Я не отказываюсь. Но страшно, что может вытечь далее из кисты яичника и на шейке матки. После осмотра врач заменил т1а на т2а из-за кисты яичника.... Помогите, пожалуйста, в пояснении
Возраст: 51
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!