Задержка развития плода по узи

Доброй ночи! У меня по узи ребенок отстает в развитии на 6 дней срока по месячным. 2 недели назад когда делала узи, наоборот плод был больше срока на 2 дня, почему он отстал на 8 дней в течение 2 недель? Подскажите пожалуйста 🙏

Варикозный расширение вен
37 лет

Здравствуйте! Задержка роста плода выставляется при отставании в развитии более 2 недель! У Вас уже был 1скрининг?