Антидепрессанты при лактации??
Нахожусь в постоянном стрессе и психологически и физически истощена, депрессия началась до беременности, после смерти отца, потом беременность и токсичные отношения. Все только прогрессирует. Помощи и поддержки нет, в другой стране (недоразвитой) посоветуйте антидепрессанты. Не справляюсь. Ребенку 5 месяцев, ест только мое молоко
Гастрит
38 лет
Здравствуйте. При грудном вскармливании не рекомендуется принимать антидепрессанты. Если же вы все взвесили и оценили все риски , то наиболее безопасным считается антидепрессант золофт.