Отравление бытовым газом
Здравствуйте. Сегодня включила газ он сразу зажегся но было закрыто окно и я почувствовпла запах газа. Открыла окно через минут 5. Все это время находилась на кухне. Комфорка работает газ синим плпнем горит. Мне болит голова и тошнит. Или я просто себя накручиваю. Дома не одна и никто не слвшит запах . Окно открыто.
Вегото сусидистая дистония
38 лет
Добрый день, Елена!
По описанной Вами ситуации отравление газом можно исключить.
Выпейте что-то успокоительное (магний В6, пустырник, валерьянка), отдохните и отвлекитесь на что-нибудь.
Это реакция нервной системы, в скором времени все восстановится!