Вывести депо рисполепт

Как вывести депо рисполепт из организма?Какие методы кроме применения жидкости действуют?реамберин мне недоступен в аптеках.Что применять кроме воды?Почему скорее всего активированный уголь не помогает?

Нет
46 лет

Добрый день! эффективно промывание желудка с последующим введением адсорбентов и слабительных препаратов, однако наибольший эффект эти процедуры имеют в первые 2-3 часа после приема.
Идеальный вариант - капельницы.
Необходимо контролировать ваш пульс и давление. При появлении жалоб со стороны сердца необходима консультация кардиолога, либо вызов СМП.
При наличии повышенного тонуса конечностей, замедления движения необходима обязательная консультация невролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Андрей Олегович, мне ваш коллега Пучков ответил,что промывание желудка не поможет при получения депо рисполепта.Что уголь и промывание желудка помогут только в случае,если рисполепт дали орально через рот в таблетках,но не как и мне через инъекцию.Верно ли это?Зверобой уменьшает уровень рисполепта в крови?это тоже верно?

При применение инъекционных форм промывание и АУ не дадут эффекта.
О взаимодействии зверобоя и рисперидона мне неизвестно ничего. Также в инструкции к препарату ничего об этом не сказано. Возможно, данный вывод основан на клиническом опыте врача, но я с таким не сталкивался.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Андрей Олегович, такое нашел на интернете:Зверобой может значительно снижать уровень риспериДОНА в крови, что может сделать препарат менее эффективным при лечении вашего заболевания.ТАКОЕ ИНТЕРНЕТ МНЕ ДАЛ.САМИ МОЖЕТЕ НАБРАТЬ НА ПОИСКЕ МАИЛ.РУ И ВАМ ТАКОЕ БУДЕТ ВИДНО.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Андрей Олегович, есть ли кроме зверобоя и того что надо пить много воды другой способ выведения рисперидона из крови?

Наиболее эффективным способом будут капельницы, либо с физ. раствором 0,9%, либо с реамберином (используется для дезинтоксикации при отравлениях).

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Андрей Олегович, хорошо.Я живу в европе и реамберина в аптеках нет.То есть ни действующего вещества реамберина.Какой смысл очищаться,если получаю уколы каждых 14 дней.Можно очищаться лучше сразу после укола или можно и дни после укола.Этих 13 дней? Глутатион в каких дозах помогает?Что еще есть кроме реамберина?