Расшифровка ктг

Помогите, пожалуйста, расшифровать ктг, всё ли нормально. Потеря сигнала 15.2% Шевелений плода в час 90 Частота базальн ритма Сокращения 1 Акселерация >10YД/мин&15сек 5 >15YД/мин&15сек 3 Децелерации >20 потерянных ударов 0 Высокий эпизод (мин) 13 (19.5YжД) На 32 нед Y 63.9% плодов вариабельность ниже Низкие эпизоды (мин) 0 SHORT TERM Вариабельность (YД/мин) 13.6(4.06YД/мин)

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Все отлично! Физиологический тип ктг без признаков гипоксии.

Ольга Витальевна, у меня диагноз ГСД , переживаю

Не волнуйтесь. По этой записи повода для волнения нет!

Принятый ответ

Добрый день. Марина! По ктг все нормально. Все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте у вас хорошая запись Ктг!

Принятый ответ

Здравствуйте , КТГ хорошая ,гипоксии у плода нет , ребёночек чувствует себя

Принятый ответ

Здравствуйте!Показатели КТГ в норме, признаков гипоксии плода у Вас нет.