Покажет ли тест на беременность
Покажет ли тест на беременность,будет ли выделяться хгч,при анамалии почки удвоение?Мне никогда не показывают ни полосочки даже реагента.Нашли на узи случайно удвоение левой почки может ли быть от этого?
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена! ХГЧ это гормон, вырабатываемый при беременности и опухолях. При аномалии развития почки ХГЧ вырабатываться не будет. Когда менструация началась последний раз? Беременность планировали.
Ольга, да планировала,последний раз были 13 декабря 2 дня,месячные идут странно,часто с октября,сейчас тянет живот и увеличился как будто снизу
Здравствуйте, нет не может; сдайте кровь на ХГЧ и узи малого таза, чтобы удостовериться.
Татьяна, спасибо,запишусь на узи
Принятый ответ
Здравствуйте! Скажите пожалуйста первый день последней менструации?
Зарина, первый день 13 декабря были,2 дня быстро закончились,сейчас тянет снизу как будто матку а тест отрицательный
А обычно сколько дней идут месячные?
Зарина, обычно 5 и они как то расходятся,а тут резко начались и быстро закончились
Сдайте кровь на ХГЧ, получите точный достоверный результат. Если была менструация 13 декабря беременность сомнительна, или это была не Менструация.
Ольга, спасибо сдам хгч
Принятый ответ
Здравствуйте. Тест полоска на ХГЧ может показывать только есть беременность или нет. Аномалии развития почки не показывает.это только узи почек и дополнительные методы обследования у уролога. По поводу вашей необычной менструации. Лучше кровь на в ХГЧ.достоверно покажет.беременны или нет.затем узи малого таза. Беременность с аномалией развития вынашивают под контролем анализов и вы должны быть консультированы у уролога.чтобы он вам дал необходимые рекомендации.
Принятый ответ
Добрый вечер, Елена! В Вашем случае лучше сдавать кровь на ХГЧ. Экспресс-тест для мочи не такой чувствительный на ХГЧ. И дело не в Вашем удвоении левой почки
Илона, хорошо сдам хгч,спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, в вашем случае лучше сдать кровь на хгч, если вы считаете что зачатие могло быть раньше декабря.
Марина, спасибо пойду завтра сдам хгч и узи сделаю
Пишите по результатам.
Ольга, хорошо
Ольга, здравствуйте сделала узи у меня в левом яичнике желтое тело и размеры матки увеличены
Здравствуйте. Нет, удвоение почки не влияет на анализ.
Дмитрий, хорошо спасибо
Здравствуйте. Нет не влияет. Сдайте хгч- достоверно покажет есть или нет беременность
Анжела, завтра бегу на хгч
Сдайте кровь из Вены на хгч, и точно будете знать есть беременность или нет. Удачи!
ХГЧ не получилось сдать? Можете прикрепить протокол УЗИ?
Ольга, хгч не работало вчера,могу сдать завтра только протокол прикреплю вечером я пока на работе
Ольга, я прикрепила узи,извините плохо видно я на телефон фоткала
Елена, а толщина эндометрия?
Илона, написано до 11 мм
Добрый день! Эндометрий неплохой, но худоват... А ХГЧ? Есть ответ?
Илона, пока нет, сдам завтра с утра.
Елена, сдайте тот, который делают быстро
Илона, хорошо,посмотрите пожалйста узи я прикрепила я сфотографировала результат
Тест на беременность больше не делали? Для беременности эндометрий хотелось бы толше. Скорее всего гормональный сбой. Сдайте кровь на ХГЧ, при результате менее 5 ожидайте менструацию.
Ольга, больше не делала,хорошо сдам завтра хгч
Ольга, хгч отрицательный,да просто сбой скорее всего
Добрый вечер! УЗИ хорошее!
Илона, спасибо))буду надеяться на положительный хгч.
Мы тоже!!!!!!!!!!!
Илона, увы к сожалению отрицательный,буду дальше стараться,наверно просто сбой
Добрый день! Ничего страшного! Все у Вас будет хорошо!!! Удачи Вам))) С наступающим НГ!
Илона, спасибочки Вас тоже с наступающим!!!))
Здравствуйте! Менструация должна начаться в ближайшие дни. Как давно половая жизнь без контрацепции?
Ольга, с 18 лет,сейчас 28
Какие обследования проходили? Можете прикрепить последние анализы крови на гормоны? Овуляцию по УЗИ отслеживали? Спермограмма в норме?
Ольга, отслеживала тестами,спермограмма в норме,какие анализы прикрепить именно?
Гормоны: ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, АМГ, ТТГ. Тестов на овуляцию не достаточно, нужно отслеживать по УЗИ, делать фолликулометрию, начиная с 10 дня цикла, далее 12-14-16 и далее по необходимости до момента фиксации наличия или отсутствия овуляции.
Ольга, эстрадиол 64.2 пг/мл,пролактин 23.0 нг/мл,Лг 6.61 мме/мл,Фсг 7.80 мме/мл
Ольга, амг 12.668 нг/мл,ттг последний раз 2.44 нг/мл
Ольга, из гормонов пью сейчас утрожестан и эутирокс по 25,у меня ттг скачет и прогестерон на нуле