Один глаз плохо видит после покраски ресниц краской в салоне

Я неделю назад красила ресницы как обычно в том же салоне. У меня всегда эта процедура шипучая очень. Но в этот раз щипало сразу и после процедуры одно веко очень опухло. Потом я поняла что зрение размытое и оно так уже неделю держится. Один глаз вроде бы восстановился. А второй совсем нет, все размыто. Нет резкости, он немного пощипывает, но не сильно. Капала визин, так как остальное боюсь капать. Что делать? Помогите! К врачу сейчас не могу попасть, нахожусь в дороге заграницей. В страну вернусь через неделю только.

Нет
41 год

Здравствуйте! Загрузите по фото глаз на данный момент в облако (яндекс или гугл.диск) и ссылку скопируйте сюда