Что это
Здравствуйте,был недавно секс и мужчина лез в анал и вокруг пальцами ,было на приятно как раз с это стороны ,и после еще у меня было отравление и я сильно натерла бумагой
Принятый ответ
Здравствуйте. Если в перианальной области есть раздражение, то наносите Бепантен два-три раза в день
Екатерина Александровна, а что это может быть ?
Простое раздражение
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария!
Механическое воздействие привело к данному раздражению.
Наносите депантенол/бепантен/неотанин2-3 раза в сутки
Исключить тесное бельё (стринги, танго), лучше трусики х/б
Принятый ответ
Здравствуйте. За счет трения образовалось покраснение, раздражение. Не переживайте, это не страшно. Можно смазывать цинковой мазью. Она густая, противовоспалительная, быстро подсушит ранку. После каждого похода в туалет нужно подмываться, чтобы калл и моча не действовали агрессивно на место раздражения. И не пользоваться туалетной бумагой и влажными салфетками до заживления.
Принятый ответ
Здравствуйте. Может быть раздражение, можно наносить бепантен.
Принятый ответ
Здравствуйте. можно использовать мазь бепантен или метилурациловую мазь