Тромбофилия

Здравствуйте. Меня зовут Наталья, Краснодарский край. Прохожу ЭКО, был отменен криоперенос, по причине плохого кровотока в матке. Гематолог назначила на два месяца гипохолестериновую диету, пить омакор, ангиовит, прессотерапию и клексан 0,4 ежедневно укол, прессотерапия 2-3 раза в неделю. Вопрос такой ...через неделю заканчивается лечение, а я забыла и выпила почти стакан ряженки 2,5%...и теперь в истереке...что все пойдет на смарку...все мое лечение..Подскажите...опасно это или нет...что я нарушила диету?

Принятый ответ

Нет. Если бы вы с.ели 2 килограмма сала- то да. А стакан кефира. Нет. Удачи Вам. Вы в курсе, что 90% удачи вашего предприятия составляет ваш моральный настрой? Поэтому не нужно никаких нервных потрясений из за стакана кефира. Нужно сидеть и заниматься аутотренингом. Всё получится. Ещё раз удачи

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Наталья, спасибо вам огромное за ответ...вы меня успокоили!

Принятый ответ

Здравствуйте ничего страшного не ппоизошло
Все получится)

Принятый ответ

Здравствуйте! Без жиров тоже нельзя в рационе, ничего страшного, не повлияет.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте,это никак не повлияет на изменение показателей крови!

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья! ?
Спешу Вас успокоить, при гипохолестериновой диете РАЗРЕШЕНЫ К УПОТРЕБЛЕНИЮ: молоко жирностью не выше 2,5% (либо обезжиренное),нежирные йогурты, сыры.
Так что ничего страшного в стакане ряженки 2,5% нет?
Удачи Вам!)