Отравление

Собачка 7 месяцев отравилась жаренной марихуаной на жиру, съела 4 столовых ложки человеческая доза, 2 суток не ест не пьёт рыгает прозрачной жидкостью постоянно выделяется в виде слюней эта жидкость невыносимо вонючая жидкость, понос с красным оттенком вроде не кровь , веретеринар далеко 130 км , что делать? Выживит ли она

Советую обратиться в полицию, для привлечения по 245 статье.