Последствие онкологии

Папа онко больной. Метастазы на костях таза, ребрах и позвоночнике. Последнеею химиотерапии, делали в августе. После стало резкое ухудшение здоровья. Сейчас уже совсем не ходит. В местах метостаз, практически не беспокоит. Невыносимые боли в коленях. Колят обезболивающее (морфин) хватает, на 3-4 часа. Может быть у вас будет какое нибудь мнение на это счёт. Заранее огромное Спасибо

Александр, добрый вечер! В промежутках между морфием подкалывайте династат