Что делать?

драствуйте сегодня получил анализы гемоглобин 162 сывороточное железо 26 ферритин 13.6 симптомы онемение конечностей головокружение пониженное давление сбои ритма сердца ,,,..............................

Нет
31 год

Здравствуйте описанные данные это латентный дефицит железа в организме.
Рекомендую прием тардиферон 80 мг по 1 таблетке 1 раз в день. Запивая яблочным соком. Исключить одновременный прием препаратов железа и молока, чая, кофе. Диета богатая красным мясом, нежирная говядина, телятина. Достаточное количество овощей и фруктов. Нормализация питьевого режима 40 мл/кг веса тела в сутки.
Санация хронических очагов инфекции