Узи по фото

Доброе утро! девочки на узи , 15 недель и 4 дня ножки у ребенка были сомкнуты. и уже трансвиганально только чуть удалось рассмотреть. Показали небольшой отросточек. Но фото только такое вышло.. на нем видно, что мальчик? Кто-то разбирается? Сказали 70-80 % мальчик.

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Других фото нет?

Принятый ответ

Здравствуйте!
По этому фото невозможно определить пол

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимо видеть скан с прицельным изображением половых органов.
Но на данном сроке беременности еще нельзя достоверно определить пол плода, в любом случае. Лучше это делать после 16 недели или уже на 2м скрининге.
Или можно сдать Вашу кровь из периферической вены на определение Y- хромосомы плода. Поэтому, если хотите узнать пол прямо сейчас и с достоверностью 100%, можно провести лабораторную диагностику.

Принятый ответ

Добрый день.
Это плод мужского пола. «Отросточек» вполне конкретной формы и снабжен мошонкой )

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего мальчик, но фото некачественное, наверняка сказать нельзя