Что делать если не пойдут месячные
Здравствуйте, 27 февраля задержка 14 дней, тест отрицательный, на узи обнаружили миому 5-6 недель в состоянии кальцит как я поняла. Чтоб вызвать месячные назначили дюфастон с 27 февраля по 12 марта по 1 таблетки,2 раза в день. Что мне делать пить до 12 марта дальше или прекратить, месячных до сих пор нет, должны начаться по идее 12 марта.
45 лет
Добрый день! Дуфастон назначают по 1т два раза в день -10 дней, затем на отмену препарата начнется менструация