Можно ли прекратить приём свечей овестин
Здравствуйте, у меня болезненное частое мочеиспускание, принимала гинофлор свечи три дня и овестин два дня, мне не помогает. Могу ли я прекратить приём овестин или необходимо продолжать, т.к. препарат гормональный?
Принятый ответ
Здравствуйте, можете прекратить прием в любое время
Принятый ответ
Здравствуйте!
Конечно, можно отменить одномоментно.
Бак.посев мочи или ОАМ сдавали?
Елена Борисовна, сдавала, когда лежала в урологии, прошло три недели с того момента, пила антибиотики, назначенные врачем. Больше не сдавала. Сегодня с утра выпила фуродонин, вроде полегчало. Буду обращаться к своему урологу.
Елена Борисовна, ещё хотела спросить, а ничего , что овестин гормональный препарат, я где то читала, что опасно прерывать лечение гормонами?
Я Вас поняла.
Да, значит проблема урологическая, раз Фурадонин оказал эффект.
Нет, одномоментная отмена не несет за собой совершенно никаких последствий.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можете в любое время прекратить спокойно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы можете прекратить прием препарата в любое время
Принятый ответ
Елена, можете отменить в любой момент .
Относительно мочеиспускания сдайте общий анализ мочи и бак посев мочи.