Что это?

Моей кошке 8 месяцев. Она проглотила дождик. Сегодня она сходила в туалет. В кале я обнаружила этот дождик. И часть из кала торчал хвостик внутри которого был дождик. Похожее как дождик в оболочке. Может ли таким образом выйти дождик из кала? Сначала я подумала, что похоже на глиста, причём ничего не шевелилось. Или на мышиный хвост. Но приглядевшись, я внутри этого увидела дождик.

Может конечно, обычно это эпителий кишечника. Убедитесь что вышел весь проглоченный дождик. Ну и конечно, Новый год придется справлять без дождика, и всем что похоже на нее.