Может ли быть?
Здравствуйте.Мне 36 лет,зовут Наталья.Уже месяц у меня температура 37.2.что является причиной у нас врачи не знают.И вот на днях на узи обнаружили гиперэхогенное образование 26мм.Скажите пожалуйста может ли из за этого быть такие симптомы?
Здравствуйте! А гиперэхогенные образования где выявлены? Какие анализы сдавали?