Мазьня на утрожестане
С 20.02 по 2.03 утрожестан вагинально 200. 6.03 начались коричневые выделения только на бумаге, 7.03 выделений больше не стало. Тест показал вторую слабую полоску, начала утрожестан опять вставлять и выделения прекратились. Но тест уже чистый. Что делать?
Спкя
34 года
Рекомендуйте в качестве врача, ставьте «лайк». Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения. Кроме того, есть кнопка благодарности прямо на странице врача. Так и непонятно, зачем применяли - с целью подготовки к беременности? Сдать кровь на Общий В-ХГЧ. Будет больше 25 - беременность была или есть, меньше - нет.