Периодическое повышение температуры
Ребенок, девочка 10 лет. Периодически, под выходные поднимается температура 37,8-38,2, головная боль, покашливание, сильная слабость на 2-3 день все приходит в норму без жаропонижающих и других лекарств. При этом аппетит есть, покашливание редкое, щиплет горло. Такое было уже 4-5раз, интервалом 2 недели. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, Артем
Это может быть признаком вирусной инфекции
Рекомендую сдать общий анализ крови
Дарья Николаевна, симптомы идентичные, лекгий кашель не проходящий от спреев и синекода и слабость. Слишком пугающая закономерность, думали даже может это нервное....
Сдайте анализ крови и тогда можно точно будет понять с чем связано
Может быть и от нервов, такое тоже бывает
Дарья Николаевна, нос дышит, не заложен. Ставили эпштей бара 10 дней назад пропили гроприносин, и вот опять слегоа
Эпштейн барра по анализу крови установили?
Дарья Николаевна, нет по симтомам, мы с ним мучались в 5 лет
Данный диагноз устанавливается по крови, а не по симптомам
Сейчас я вам рекомендую сдать общий анализ крови и посмотреть ли в нем изменения