Болит левый бок

Здравствуйте. Переодически болит левый бок, в последний раз сопровождалось ташнотой. Сделала УЗИ. По УЗИ изменение в печени и как сказали в кишках жидкость которой не должно быть. Предложили сдать кровь на парозитов,скажите на каких именно парозитов надо сдавать и действительно ли это может влиять в моем случае на печень. Всю жизнь аллергия у меня и пол года на зад сильно обсыпало лицо прыщами, думаю может это связано все.

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте .
Как давно болели вирусными инфекциями ? У гинеколога как давно были ?

Екатерина Андреевна, месяц назад пепебооела гриппом А. Половой жизнью не живу поэтому у гинеколога не была давно

Изменение могут быть на фоне перенесенной инфекции .
Вам надо сдать дообследоваться :
Общий анализ крови
Биохимический анализ крови : алт, аст , биллирубин и его фракции, ггт, щелочная фосфатаза , срб , глюкоза , холестерин.
Копрограмма
Фекальный кальпротектин
Кал на гельминты методом парасеп трехкратно с интервалом в три дня
Консультация гинеколога .

На данный момент можно принимать тримедат форте 300 мг 2 раза в день 14 дней для снятие болевого синдрома . Коррекция терапии После анализов .

Екатерина Андреевна, пугает название регионального лимфаденита, я правильно понимаю увеличение лимыо узлов не может быть онкология это первое что пишут в интернете. Проблемы со стулом есть живот бурлит, реактивные изменение в кишечнике тоже это дисбактериоз?

Лимфоузлы реагируют на вирусы , инфекции , воспаления , поэтому надо сдать анализы , это не онкология .

Екатерина Андреевна, спасибо большое

Екатерина Андреевна, скажите это очень страшный диагноз

Диагноза у вас нет , надо сдать анализы, пока ничего критичного по описанию нет.

Екатерина Андреевна, спасибо!