Роды у кошки
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, у нас должна котиться кошка, подошел срок, котится уже раз 10 Всегда роды проходили хорошо В этот раз сначала пошла кровь, потом окатила мертвого котенка и следом живого, но он без сосательного рефлекса даже был После роды закончились, схваток не было Окатила этих котят вчера Живот остался, я щупаю и не могу понять есть там котята еще или нет Кушает, ведет себя нормально Сегодня снова пошла кровь, ходит лижется, не понятно что и как
Принятый ответ
Здравствуйте!
Необходимо провести узи матки обязательно!
Если плоды остались, потребуется операция по хирургическому извлечению, возможно, с полным удалением матки и придатков.