Постменапауза

Возможен прием фемостона 1./10 при отсутствии месячных 1.6 года фсг-91.10 эстрадиол 26.5 прогестерон 1.09 ЛГ 48.90 П ПРОЛАКТИН17.2 ГЛОБУЛИН 78 ,ДГА-S 5.01 Т4 1.36, ТТГ 2.300 ТЕСТОСТЕРОН 0.271

НЕТ
51 год

Здравствуйте. Да, Вам можно начать приём фемостона. Для того чтобы начать приём Фемостона, Вам необходимо пройти определенные обследование: маммография или УЗИ молочных желёз, анализ крови на свёртываемост а именно: мно, а ЧТВ, ПТИ, фибриноген. УЗИ сосудов нижних конечностей при наличии варикоза. Фемостон лучше начинать самый минимальной дозировки, если он снимет неприятные симптомы то дозировку оставлять, если не будет эффекта в течение месяца, тогда дозировку повысить. Предлагаю вам начать с Фемостона conti. Скажите, На данный момент Что беспокоит Вас приливы плохой сон или что-то иное?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Светлана Александровна, добрый день, беспокоят приливы иногда, потливость

Принятый ответ

Прикрепите пожалуйста гормоны по возможности, файлом. Обследование щитовидной железы давно проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Светлана Александровна, не получается прикрепить файл ,год назад проходила узи щитовидной железы. Спасибо за рекомендации, сдам дополнительно анализы крови.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Светлана Александровна, файл прикрепила с гормонами

Добрый день! В Вашем случае принимать надо фемостон 1/5

Здравствуйте! Какие у Вас жалобы?
Фемастон 1/10 в менопаузе не используется, так как это циклический препарат.

Добрый день, Анжела! В таком случае препарат выбора фемостон конти или анжелик. Обычно эти препараты назначают после обследования у женщин в постменопаузе.