Что делать в кале слизь понос пена

Здраствуйте. 4 месячный ребенок понос пена слизь уже около двух месяцев. Частые срыгивания. В больнице говорят если в весе не теряет значит все нормально у грудничков бывает. Сдали на дисбактериоз, расшифровать они не пытаются. Начал дурью кричать как дней так пять.

Нет
35 лет

Добрый вечер! Данная клиника говорит за лактазную недостаточность , сдать кал на углеводы и во время еды каждое кормление препарат ферментного происхождения колиф или лактазар