Болит правый бок уже как 1 год
Здравствуйте. У меня остеохондроз шейного отдела, межребреная невралгия, частые головные боли, лежала не раз в больнице, анализы говорят в норме, но болит правый бок не проходит. Понические атаки уже.
Нет
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
Боли какого характера (простреливающие/ноющие)?
Марина Алексеевна, боли ноющие, бывает спину простреливает, болит левое плечо вчера колола в левой груди когда шла, прилегла перестало. Но бок мучает ноющая боль то вниз живота то опять в бок. Сил нет терпеть уже
Позвоночник обследовали?
Марина Алексеевна, делала МРТ поясницы, МРТ шейного отдела и грудного отдела. УЗИ все прошла,
прикрепите здесь результаты