Болит правый бок уже как 1 год

Здравствуйте. У меня остеохондроз шейного отдела, межребреная невралгия, частые головные боли, лежала не раз в больнице, анализы говорят в норме, но болит правый бок не проходит. Понические атаки уже.

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Боли какого характера (простреливающие/ноющие)?

Марина Алексеевна, боли ноющие, бывает спину простреливает, болит левое плечо вчера колола в левой груди когда шла, прилегла перестало. Но бок мучает ноющая боль то вниз живота то опять в бок. Сил нет терпеть уже

Позвоночник обследовали?

Марина Алексеевна, делала МРТ поясницы, МРТ шейного отдела и грудного отдела. УЗИ все прошла,

прикрепите здесь результаты