Капал глаза и зрение испортилось
Болел глаз и назначили капли, потом добавили ещё броксинак а зрение ухудшилось,почитав только потом понял что броксинак имеет побочку ухудшение зрения,после отказа их применения зрение восстановится или каплями возможно что то нарушил или повредил ?
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите, пожалуйста, заключение офтальмолога к вопросу.
Принятый ответ
Добрый день , по какому диагнозу назначен броксинак?
Ольга Владимировна, помутнение(воспаление)из за удара в глаз
Капли прописанные были левофлоксацин броксинак, офтальмоферон,сульфацил и корнегель
Приложить фото глаза можете ? Со вспышкой
Сульфацил и офтальмоферон не нужны.
Ольга Владимировна, фото прикрепил
Сам вопрос то в том, будут ли улучшение после отказа капель?
А какого числа травма была ?
Ольга Владимировна, 26 февраля
Зрение должно восстановиться если роговица прозрачная ; каждую неделю должен быть осмотр в течение месяца после травмы;
Лекарства у вас хорошие выписаны , только альбуцид и офтальмоферон не нужны.
Принятый ответ
Здравствуйте.
От чего вам назначен был броксинак?
Принятый ответ
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото осмотра офтальмолога
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, данные осмотра офтальмолога к вопросу