Выделения после бани

Здравствуйте. 16 день приёма жанин (принимаю уже год), после сауны появились небольшие выделения. Прокладка чистая, только на туал бумаге они и как прожилки красноватые. Живот не болит, самочувствие в общем хорошее. В анамнезе аденомиоз. Могут ли эти выделения быть после бани? Попарилась знатно.

Гипотериоз, аденомиоз
37 лет

Здравствуйте!
Да, на фоне общего перегревания организма, могут быть такие выделения.
Если такие выделения происходят на одной упаковке, дообследования или смены препарата не требуется. Если будут повторяться, КОК нужно сменить

Елена Борисовна, спасибо. Данный кок принимаю давно, на нём всегда всё было прекрасно.

Принятый ответ

Бывает, что КОК просто перестает подходить без какой-либо причины, тем более, при многолетнем приеме.
Понаблюдайте за выделениями на следующих упаковках

Здравствуйте. Нет, с баней не связано , но на фоне приема кок могут быть такие кровяные выделения ,ничего страшного, посмотрите как на следующей упаковке будет

Здравствуйте, да , могут быть выделения . Хорошо попарились , аденомиоз проявил себя ) ничего страшного!