Болезненная овуляция — вопрос №1955846
Здравствуйте, я пила 3 месяца кок после кисты желтого тела ( чтобы не появлялись новые кисты). В прошлом месяце допила пачку и бросила из-за побочек. Вчера была овуляция очень болезненная (такого никогда не было). Боль была колющая в яичнике как при кисте было, только боль была при движении ( если встать, сесть). Сегодня ходила на узи, сказали была овуляция слабенькая, желтое тело есть 1 см и 4 мм. Я спросила может ли это желтое тело снова перерасти в кисту, мне сказали, что нет. Она была бы уже кистой. Правда ли это? Почему тогда такая овуляция болючая была, такого никогда не было.
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!