Что делать

Котенок, 3 месяца, бегал, уронил стул и со страху побежал. Ударился глазом об ножку стула. Лег, начал мяукать. Глаз опух, немного гноя выделилось. Крови нету. Сейчас спит. Хотелось бы узнать, насколько это серьёзно. С/у Данил.

А где фото глаза?

отправьте в лично в сообщении

Как сразу после травмы выделился гной? !

Здравствуйте. Роговица повреждена? Обратитесь в клинику травма глаза это серьезно и без осмотра никак