Что принимать от гонорее если цирроз печени

Что принимать от гонорее если цирроз печени? чтоб не навредить своему здоровью. если я еще не проверялась у приема врача и симптомов нет? Стоит ли мне заниматься самолечением если я не уверена в подтверждении положительного ответа врача венеролога

Здравствуйте, никогда самолечением заниматься не нужно, однозначно,сначала нужна консультация врача, мазок методом ПЦР, только после этого будет ясно,есть ли у вас вообще гоноррея или речь об этом заболевании вообще не идёт,тогда соответственно и о лечении тоже

Прежде, чем начинать лечение, Вам необходимо посетить венеролога, сдать анализы и поставить правильный диагноз.

Здравствуйте. Сначала сдайте ПЦР-анализ на гонорею. Если будет положительным, тогда уже решать насчет лечения. Если симптомов нет, то может и инфекций тоже нет, проверьтесь.