ОАК и СОЭ при ЗППП — вопрос №195587
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли оак и СОЭ указать на наличие ЗППП, 5 дней назад был контакт, кроме поцелуев и орального контакта ничего не было, появилось перешение и сухость в горле. В оак повышены эозинофилы (6%), СОЭ - 3. Мужчина 33 года.
Большое спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!