Как избавиться от нежелательных беременность?
Срок беременность 3 неделья тест две полоски показывает. как сделать выкидыш дма? КАКИЕ таблетки можно пить и какие настойки помогает? Помогите, пожалуйста. Пока срок маленькая.......................
Здравствуйте, такие рекомендации ни в коем случае через интернет не проводятся. Если вы хотите прервать беременность, обратитесь к гинекологу очно, выполните медикаментозное прерывание беременности, препараты выдаст вам врач,перед ним обязательно выполняется УЗИ органов малого таза