Консультация дерматолога /

Схема ретиноиды — вопрос №1956361

Здравствуйте! 30 января начала принимать ретиноиды - акнетрент ( по назначению врача) по 20 мг 2 р в день, 2 марта пересдала анализы ( во вложении), прошу уточнить всё ли в порядке касательно печени, других важных процессов крови. И если это возможно, в каком темпе продолжать - дозировка, сроки (губы,кожу сушит, справляюсь). К врачу попасть сейчас возможности нет. Глубокие болезненные еще есть и появляются, чисто визуально динамика пока несильно видна.
И еще вопрос - возможна ли лазерная эпиляция сейчас? Спасибо.

Возраст: 36

Хронические болезни: АИТ

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Биохимический анализ без клинически значимых изменений,имеет место снижение уровня глюкозы(незначительное).Относительно эпиляции. Ежели процедура ниже пояса-вполне можете проводить.
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте!
Приём можно продолжить, анализы в норме.
Лазерная эпиляция, пилинги ничего нельзя.
Обязательно Наружное лечение
Биодерма себиум гель для умывания и Биодерма Себиум Сенситив 2 р в день.
Гель Эффезел 3 р в день неделю.
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, анализы в норме / так же необходимо контролировать уровень триглицеридов . Вес какой у вас ?
Принятый ответ
Клиент
Елена Владимировна, здравствуйте! Да, забыла уточнить, вес 42 кг.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Да так же можете продолжать , доза нормальная