Капли мидримакс

Назначали капли мидримакс , открыв противопоказания увидела диабет1т. Так как я являюсь диабетиков можно ли мне все таки их капать?назначали вместе с каплями виксипин.

Диабет 1 типа
23 года

Добрый день! С какой целью был назначен данный препарат?

Юлия Александровна, здравствуйте, точно ничего не сказали просто назначали . Но начали появляться изменения в сосудах глаз , поставили на очередь к лазерному хирургу . И как я поняла что глаза очень напряжены и поэтому назначали эти капли на ночь в течение месяца . Но страшно капать так как противопоказания. Проверяли зрение , иногда вижу плохо иногда хорошо . Очки ношу на -0,5. Врач сказал что зрение не падает все в норме , но вижу плохо из-за того что глаза напряжены и выписала капли . Не компенсированный диабет .