Трихоманада

Прохожу комиссию, в мазге обнаружили трихоманада, половой жизнью не живу примерно 4месяца, симптомов никаких нет, может ли быть ложно положительный результат? Какие анализы пересдать что быть уверенным есть или нет инфекции

Не токсический зоб
30 лет

Доброе утро! Сдайте ПЦР мазок на трихомонаду

Илона Альбертовна, спасибо большое! А скажите, может вообще проходить бессимптомно трихоманада?

Да, конечно

Илона Альбертовна, можно ещё вопрос, пропила метронидазол 7 дней, если сейчас сдать мазок, будет показывать трихоманаду или будет отрицательный результат?

Добрый день! Все относительно. Может быть и так, и положительный результат

Илона Альбертовна, спасибо большое за ответы)