Результат кольпоскопия
Появились наросты на половых губах, сдала ВПЧ 16 и 18 типов, они отрицательные, гинеколог отправил на Кольпо, заключение аномальная КС картина ЗТ 1 типа АБЭ,М.Йодонегативная зона ОПЖ,ЗПЖ. Диагноз дисплазия лег.ст.?, хр.церквит.
Здравствуйте! Вы сдавали онкоцитологию?
Екатерина Сергеевна, мазок на флору-Лейкоциты 5-7, Цитология - без особенностей, ВПЧ 16,18 типов не обнаружены
Для дальнейшего дообследования , исключения воспалительного агента и решения вопроса о дальнейшем ведении, сдайте фемофлор 16, пцр на иппп .
Если будут отклонения пролечиться и передать кольпоскопию .
Если Катина такая же останется , провести биопсию с дальнейшим гистологическим исследованием
Здравствуйте! На осмотре мазок на цитологию у Вас брали?
Юлия Юрьевна, мазок на флору-Лейкоциты 5-7, Цитология - без особенностей, ВПЧ 16,18 типов не обнаружены