Паразиты...
У ребенка ( 6 месяцев) обнаружила в кале что-то плоское и чёрное, фото прикрепляю. У ребенка (3 года) в кале что-то похожее на черные семечки. Старшему сдавали кал методом парасепт 2 раза и соскоб. Все отрицательно. Скажите, это паразиты?
Принятый ответ
Здравствуйте! паразиты обычно прозрачные или белые, маловероятно, что это паразит, можно отнести эти элементы в контейнере с водой в лабораторию сэс, чтобы посмотрели под микроскопом
Принятый ответ
Здравствуйте! На предложенном Вами фото данных за глистно-паразитарную патологию нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это не похоже на паразитов, раз в кале всё чисто причин для волнений нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото это не паразиты.
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото это не паразиты. Паразиты белого или прозрачные.
Вероятнее это не переваренная пища.