Выпал нарощенный зуб
Здравствуйте. Около 5ти лет назад у меня выпал короной зуб, на его место мне крутили шурупы и нарастили на них зуб. Сегодня этот нарощеный зуб выпал вместе с шурупами безболезненно. Но к врачу я смогу попасть не раньше 25.03. Скажите, пожалуйста, нужно ли чем-то обрабатывать до этого времени и стоит ли бояться попадания бактерий через еду?
Здравствуйте можете после еды полоскать рот тщательнее, можете хлоргексидином ( или мирамистин спрей)а так ничего страшного. Но я конечно не вижу ситуации на сколько там всё глубоко.
Здравствуйте
Если канал запломбирован нормально, то в принципе ничего страшного нет, просто постарайтесь делать минимальную нагрузку на этот зуб. После еды можно полоскать, выполаскивать остатки еды. Обязательно тщательно соблюдайте гигиену полости рта