Хгч после переноса

Здравствуйте! Вчера сдала кровь на хгч и прогестерон был 7 дпп. Результат хгч 8 и прогестерон 45. Возможно ли при таких значениях что беременность есть? В поддержке 2 таблетки дюфастона, 2 таблетки утрожестан 200,и масляный прогестерон 2.5 1 раз через день

Гастрит
30 лет

Алеся, здравствуйте
Да, хгч больше 5 указывает на беременность.
Сдайте еще раз через 48часов.
Прирост в 1,5-2 раза будет говорить о том, что все успешно.

Евгения Эдуардовна, скажите пожалуйста, а поддержки достаточно?

Да, конечно, поддержка у Вас достаточная

Здравствуйте.
Да, возможно.
Сдайте ХГЧ еще раз через 48 часов от первого анализа. Прогестерон сдавать не нужно

Здравствуйте!
Значения от 5 до 25 считаются сомнительными, поэтому только ХГЧ в динамике даст ответ. Если показатель будет расти, то все получилось!

Анализ крови на прогестерон сдавать совершено неинформативно при беременности - цифры хаотично меняются в течение суток. Тем более, сопутствующая прогестероновая поддержка искажает результат

Елена Борисовна, возможна ли что была поздняя имплантация?

Принятый ответ

ХГЧ становится положительным только на 10 сутки, поэтому имплантация у Вас, скорее всего, была своевременная, просто ХГЧ только - только начал реагировать.
Вы просто рано сдали анализ крови)

Елена Борисовна, благодарю, поняла Вас