Что вас беспокоит?
Набухли половые губы
Здравствуйте! Дочке 2 месяца. Была на ГВ 1,5 месяца, сейчас перевели на ИВ. Заметила, что набухли половые губы, вчера были белые выделения, сегодня выделений нет, но губы так и есть набухшие.Что это?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Добрый день. Это может быть вариантом полового криза, у детей до 3х мес это физиологичсекое состояние, выделения могут быть даже с сукровицей. если общее состояние ребенка не ухудшилось, температура не повысилась, то беспокоиться не о чем, состояние самопроходящее через 7 дней. При ухудшении состояния ребенка - необходимо обратиться к детскому гинекологу.
Похожие вопросы по теме
- 31 минута назад2 ответа
- 2 часа назад4 ответа
- 9 часов назад14 ответов
- 9 часов назад20 ответов