Желточный мешок увеличен 9.4мм

Добрый день! Беременность 5-6недель, сердцебиение пока не слышно. На узи врач сказал я вынуждена вас расстроить, увеличен желточный мешок, скорей всего будет замершая. На узи контроль через неделю. Есть ли шансы при таком узи сохранить беременность и родить здорово малыша? УЗИ 02.03 желточный мешок-4.5мм повторное узи 09.03 желточный мешок-9.4мм

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, к сожалению в норме желточный мешочек не вырастает более 6 мм, если больше это не очень хороший прогностический признак, нужно сделать УЗИ в динамике посмотреть дальнейшее развитие.

Принятый ответ

Здравствуйте
Желточный мешочек достаточно большой
Но обязательно нужен контроль через 5 дней
Ну отпускайте руки ,слишком рано!

Принятый ответ

Здравствуйте!Прогностически это неблагоприятный ультразвуковой признак,повторите УЗИ через 5-7 дней.