Очень тяжело дышать
Доброе утро! Помогите!! Мне очень тяжело дышать и не могу уснуть. У меня паника и раздражение. Беременность 34нед. Пожалуйста помогите разобраться не знаю что делать 😭😭. Окна открыты все равно нехватка воздуха.
Нет
23 года
Здравствуйте, такое бывает на ваших сроках, не переживайте. Беременная матка подпирает внутренние органы, диафрагму, легкие и вам становиться тяжелее дышать. Также это могут быть симптомы Вегетососудистых нарушений, это тоже не страшно. Пропейте т. МгВ6 по 1т 3р/д длительно и т. Валерианы по 1т 2р/д-2 недели, они придадут вам сил и спокойствия. Можно сделать ЭКГ и сходить на консультацию к терапевту для вашего успокоения.