Ярко-красные менструации

28 февраля переехали из России в другую страну.Путь был 2 дня,тяжёлый и очень нервный.По приезду 2 дня шла носом кровь,видимо акклиматизация.Месячные пришли день в день,8 марта.Идут 3 день,уже точнее мажут,но цвет их все дни ярко-красный,вместо привычных тёмных,практически бурых.Объем обычный,первые 2 дня идут,потом 2 дня мажут.Перед отъездом профилактически прошла врачей,здорова,только гемоглобин 117(по жизни 115-125).Таблетки железа организм не принимает,выворачивает.Беспокоит цвет менструации, о чем это говорит

Колит
38 лет

Здравствуйте, не переживайте, ни о чем плохом не говорит, на фоне стресса, перелета и т.д., характер и длительность менструации может меняться.

Екатерина Николаевна,

Екатерина Николаевна, спасибо большое!

На здоровье, будут вопросы, обращайтесь?